Category Archives: Serie A 2014-2015

Inilah 20 Tim Serie A 2014-2015

Pada 30 Agustus 2014 ini adalah momen penting bagi klub yang berlaga di Liga Italia Serie A. Kompetisi yang akan diselenggarakan ke-113 kalinya (pada puncak kompetisi sepakbola Italia) mempertemukan 20 klub terbaiknya. Juara bertahan Juventus mungkin akan kesulitan mempertahankan gelar juaranya ditengah gempuran klub-klub besar lainnya seperti Milan, Inter dan Roma.

Berikut ini adalah Daftar 20 Klub Liga Italia Serie A 2014-2015:
  1. Juventus
  2. Roma
  3. Napoli
  4. Fiorentina
  5. Internazionale
  6. Parma
  7. Torino
  8. Milan
  9. Lazio
  10. Verona
  11. Atalanta
  12. Sampdoria
  13. Udinese
  14. Genoa
  15. Cagliari
  16. Chievo
  17. Sassuolo
  18. Palermo
  19. Empoli
  20. Cesena
Semoga yang terbaik yang menjadi pemenang!
===
Hot topik!!!
HD SUPER Upload File Gratis Unlimited >>> http://www.indonia.ga/2014/07/20-hd-super-upload-file-gratis-unlimited.html
Camry Mobil Hybrid Terbaik Indonesia >>> http://www.indonia.ga/2014/07/10-camry-mobil-hybrid-terbaik-indonesia.html
Yamaha R15 dan Yamaha R25 Motor Sport Racing dan Kencang >>> http://www.indonia.ga/2014/07/08-yamaha-r15-dan-yamaha-r25-motor-sport-racing-dan-kencang.html
vcccoid Provider VCC Murah Di Indonesia >>> http://www.indonia.ga/2014/07/12-vcc-co-id-provider-vcc-murah-di-indonesia.html
Kursus Komputer Murah Terbaik di Jakarta >>> http://www.prestisewan.tk/2014/07/27-kursus-komputer-murah-terbaik-di-jakarta-hanya-di-computer-first.html
PokerBuayacom Agen Judi Poker, Domino Online Indonesia Terpercaya >>> http://priokish.blogspot.com/2014/08/17-pokerbuayacom-agen-judi-poker-domino-online-indonesia-terpercaya.html
ASUS ZenFone Smartphone Android Terbaik >>> http://www.prestisewan.tk/2014/08/17-asus-zenfone-smartphone-android-terbaik.html
Seoagency.co.id Konsultan Jasa SEO, Jasa Web dan Digital Internet Marketing Indonesia >>> http://www.prestisewan.tk/2014/08/23-seoagencycoid-konsultan-jasa-seo-jasa-web-dan-digital-internet-marketing-indonesia.html
Cara Handal Ikut Pelestarian Air dan Kehidupan >>> http://bloggerwan.blogdetik.com/2014/08/21/cara-handal-ikut-pelestarian-chip-air-dan-kehidupan.html
6th My Wapblog Anniversary | Selalu Untuk Selamanya >>> http://diposeowan.mywapblog.com/6thmywapbloganniversaryselaluuntukselama.xhtml
Afiliasi: Definisi dan Contohnya >>> http://dipoblogforce1.blogspot.com/2013/11/afiliasi-definisi-dan-contohnya.html
6 Keyword Teratas 2014 Semester 1 >>> http://bloggerwan.blogdetik.com/2014/08/03/6-keyword-teratas-2014-semester-1.html
JUDI DOMINO 99 ONLINE ituDomino >>> http://balak24.blogspot.com/2014/08/26-JUDI-DOMINO-99-ONLINE-ituDomino.html